Загрузка...

Интернет взорвали кадры, на которых НЛО кружил вокруг Солнца в течение 420 дней

3 апреля 2017, 23:51 —
Наука и техника
1611
В научных кругах обнародовали видеоролик, на котором виден шарообразный НЛО, располагающийся в непосредственной близости к Солнцу. Как известно, температура подле небесного светила достигает 2 млн градусов Цельсия. Как установили научные специалисты, данный объект уже в течение 420 дней кружит вокруг Солнца. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,нло,солнце,видео

При ускоренной скорости воспроизведения заметно, что НЛО двигался по ретроградной орбите, а точнее в противоположном направлении прямого вращения Солнца, и за все это время ни разу не вышел за пределы своего постоянного круга вращения.

Именно подобное явление позволяет с уверенностью утверждать, что данный НЛО не является ошибкой изображения или космической пылинкой. Вполне вероятно, что это межзвездный корабль или инопланетный зонд, который занимается исследованием Солнца и находится под интеллектуальным контролем пилота или даже целого экипажа.

Ранее отмечалось, что в недрах Марса обитают пришельцы.

Подобное предположение появилось после появления теории, возникшей после получения данных с космического зонда, находящегося на орбите Марса. Эксперты заявили, что прежде поверхность была покрыта океанами, в которых обитали простейшие формы жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...