Загрузка...

Британская фотомодель Кэти Прайс разделась на пляже догола перед сыном-аутистом: вызывающие фото попали в Сеть

31 марта 2017, 13:36 —
Новости 18+
2586
​Известная британская исполнительница и фотомодель Кэти Прайс вместе со своей семьей проводит отдых на Мальдивах. Впрочем, даже там назойливые папарацци не оставляют Прайс без внимания.
Кэти Прайс, фото, мальдивы, смотреть, топлес, сын, отдых, фотомодель

В один из дней фотомодель попала в объектив фотокамер в тот момент, когда купалась и загорала топлес. Ничего страшного и криминального в этом не было бы, если бы рядом не присутствовал старший из пяти детей Прайс – 15-летний Харви, страдающий аутизмом.

Поклонники модели и подписчики ее страниц в соцсетях в пух и прах раскритиковали мать за такое разгульное поведение. Многие настолько возмущены свободными нравами в семье Прайс, что требуют лишить певицу родительских прав.

Отметим, что отцом старшего сына Кэти является экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" Дуайт Йорк, с которым модель встречалась в начале 2000-х годов.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в начале 2017 года известная балерина Анастасия Волочкова, также отдыхавшая на Мальдивах, взбудоражила своих поклонников, опубликовав фото топлес. Несмотря на шквал критики, который частенько льется на нее в соцсетях, Анастасия продолжает выкладывать свои откровенные снимки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...