Загрузка...

Президент Молдавии рассказал, какую целью преследовали террористы, устроившие теракт в Петербурге

3 апреля 2017, 18:21 —
Мир
1660
​Президент Молдавии Игорь Додон прокомментировал кровавый теракт в Петербурге, который унес жизни более десяти человек.
Санкт-Петербург, Россия, Молдавия, ИГорь Додон, теракт, Владимир Путин, происшествие, взрыв, метро

Как сообщает "Российский Диалог", Додон написал на своей странице в Facebook: "Международный терроризм не имеет ни границ, ни национальностей, ни религии". Он обратил внимание на то, что целью боевиков было нанесение удара по России и ее президенту, который бросил вызов международному терроризму и проводит эффективные мероприятия по борьбе с ним в разных уголках мира.

Он выразил солидарность с народом России и президентом Владимиром Путиным. Додон также выразил надежду на то, что теперь народ еще больше сплотится вокруг своего национального лидера, а власти РФ еще с большей решительностью будут противостоять террористам.

Президент Молдавии добавил: "Выражаю искренние соболезнования Президенту Российской Федерации, всем родным и близким жертв теракта. Желаю всем пострадавшим в теракте скорейшего выздоровления".

Напомним, ранее стало известно, как президент Белоруссии Александр Лукашенко отреагировал на это ужасающее происшествие. При этом президент РФ Владимир Путин озвучил три основные версии произошедшего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...