Загрузка...

Ксения Бородина откровенно рассказала о пополнении в семье и о своей беременности

3 апреля 2017, 21:11 —
Шоу-бизнес
1317
Ксения Бородина рассказала, как прошли ее роды. Телеведущая очень боится рожать в третий раз, хотя и мечтает о пополнении в семье.
ксения бородина, телеведущая, россия, новости, курбан омаров, беременность, семья, отношения

Звезда "Дома-2" Ксения Бородина является матерью двух дочерей: Маруси и Теоны. Младшая появилась на свет год назад, сообщает "Российский Диалог".

Для многих поклонников семья Ксении и ее супруга Курбана Омарова является практически образцовой. Ксения не скрывает, что она стала очень семейным человеком. Сейчас она и ее супруг задумались о пополнении в семье. Однако Бородина очень переживает, сможет ли она выдержать это испытание в третий раз.

"Я хочу еще деток, но не хочу ходить беременной и рожать. Это так тяжело. 9 месяцев ходить с животом - Боже! Я и рожать боюсь страшно", - высказалась знаменитость.

Также она призналась, что первые роды у нее были тяжелыми: они длились примерно 16 часов. Уже на вторых родах все было быстрее, и Теона появилась на свет спустя 4 часа после первых схваток. 

Напомним, Ксения Бородина поссорилась с Ольгой Бузовой. Предполагается, что Бузова обиделась на свою подругу за то, что та познакомила ее экс-супруга Дмитрия Тарасова с его новой возлюбленной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...