Загрузка...

Высказывания Тиллерсона о "российской агрессии" вызвали недоумение в Москве

31 марта 2017, 21:39 —
Мир
663
В российском внешнеполитическом ведомстве отреагировали на слова государственного секретаря Соединенных Штатов Рекса Тиллерсона о "российской агрессии".
сша, россия, санкции, агрессия, тиллерсон

В заявление, опубликованном на официальном сайте Министерства иностранных дел России, сказано, что высказывания главы американской дипломатии вызывают недоумение, передает "Российский Диалог".

В ведомстве с сожалением констатировали тот факт, что подобного рода оценки были озвучены на следующий день после заседания Совета Россия-НАТО на уровне постпредов, где, по словам генерального секретаря Североатлантического альянса Йенса Столтенберга, состоялось содержательное обсуждение по широкому спектру вопросов. 

Напомним, государственный секретарь Соединенных Штатов в ходе своего первого визита в штаб-квартиру Североатлантического альянса в Брюсселе заявил о "российской агрессии на Украине".

Кроме того, глава американской дипломатии отметил, что Вашингтон продолжит политику санкций в отношении Москвы, пока она "не выполнит минские соглашения и не вернет Крым Украине". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...