Загрузка...

"Эпидемия охватила целые континенты": Зюганов раскрыл, что стоит за взрывом в петербургском метро

4 апреля 2017, 11:13 —
Россия
757
Взрыв, сотрясший петербургский метрополитен днем понедельника, 3 апреля, следует рассматривать как инцидент сугубо политического характера.
новости, зюганов, кпрф, политика, взрыв, метро, теракт, петербург, общество, россия

Такая точка зрения озвучена главой КПРФ Геннадием Зюгановым в рамках публичного выступления, передает "Российский Диалог".

Политик и государственный деятель обратился к семье и близким всех жертв террористического нападения с соболезнованиями. По его словам, многие другие граждане пребывали в шоковом состоянии на фоне произошедшего.

"Культурная столица подверглась не просто нападению. На мой взгляд, это теракт, который носит глубоко политический характер. К сожалению, эта эпидемия охватила целые континенты и страны и продолжает разрастаться, как раковая опухоль", - подчеркнул Зюганов.

Напомним, основная версия следствия подразумевает теракт, организованный боевиком-смертником.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что лишь чудом удалось избежать еще больших жертв при взрыве. Инициаторы происшествия, судя по уровню подготовки нападения, рассчитывали на гораздо большие разрушения. Сумка со взрывчаткой была найдена на соседней станции от той, где прогремел взрыв, и ее удалось деактивировать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...