Загрузка...

"Это было грязно и недостойно": Эштон Катчер впервые откровенно рассказал о скандальном разводе с Деми Мур

10 апреля 2017, 21:06 —
Шоу-бизнес
1203
Голливудский актер впервые рассказал о своем расставании с экс-возлюбленной Деми Мур. Актер недоволен тем, что развод прошел со скандалами.
эштон катчер, деми мур, сша, новости, актер, актриса, развод, отношения

После развода с Деми Мур Эштон Катчер ни разу не комментировал свои отношения со ней. Официально супруги развелись спустя два года с момента, когда Деми узнала о его измене с молодой девушкой. С тех пор актеру пришлось нелегко, ведь множество изданий в течение нескольких лет называли его "изменщиком", сообщает "Российский Диалог".

О разводе с актрисой Эштон Катчер поведал с трибуны университета Drake в Де-Мойне, штат Айова. Актер до сих пор сожалеет, что развод сопровождался громким скандалом. "Это было грязно и недостойно", - признался Катчер. 

Впрочем, он доволен тем, что пережил развод, так как это сделало его гораздо опытнее и мудрее. Катчер другими глазами взглянул на развод своих родителей и стал серьезнее относиться к семье. 

Сейчас актер уже два года женат на актрисе Миле Кунис. У пары есть двое детей: два года назад появилась на свет дочь, а четыре месяца назад у нее появился брат. 

Напомним, Мила Кунис призналась, что больше не намерена рожать детей своему супругу. Актриса не хочет становиться многодетной матерью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...