Загрузка...

Примирение возможно? Анджелина Джоли купила особняк неподалеку от дома Брэда Питта

Шоу-бизнес
769
Анджелина Джоли приобрела недвижимость за 25 миллионов долларов. Новый дом знаменитости находится неподалеку от особняка Брэда Питта.
брэд питт, анджелина джоли, отношения, актер, актриса, развод, дом, особняк, дети, семья, шоу-бизнес, сша

Недавно Анджелина Джоли призналась журналистам, что купила себе новый дом. Особняк считается одним из самых дорогих в Лос-Анджелесе: за него звезда заплатила 25 миллионов долларов, сообщает "Российский Диалог".

В доме есть все необходимое для Джоли и ее шестерых отпрысков: десять ванных комнат, шесть спален, огромный бассейн, тренажерный зал, а также библиотека. 

Интересно, что дом находится неподалеку от особняка, в котором сейчас живет Брэд Питт. Расстояние между ними составляет три километра. Анджелина объяснила, что так Питт сможет чаще видеться со своими детьми, которые после развода живут с ней. Судя по всему, у экс-супругов уже наладились отношения.

Недавно Брэд Питт впервые дал откровенное интервью о разводе с Анджелиной Джоли. Актер объяснил, что причиной их развода стало его пристрастие к спиртным напиткам. После развода с Джоли актер избавился от зависимости и стал вести здоровый образ жизни. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...