"Манчестер Сити" - "Лестер". Прямая видеотрансляция матча 27-го тура АПЛ

541
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 27 тура чемпионата Англии сезона 2017/2018 между "Манчестер Сити" и "Лестером". Поединок состоится 10 февраля 2018 года, начало в 20:30 мск.
Новости футбола, чемпионат Англии, АПЛ, 27 тур, сезон 2017/2018, манчестер сити, лестер, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 10 февраля

У «Лестера» буянит Рияд Марез – алжирец снова пропустил тренировку команды. У «Ман Сити» свои приколы – недавно лучший бомбардир команды Рахим Стерлинг не попадает в пустые ворота. Плюс – полный лазарет на несколько десятков миллионов фунтов. У «лис» игру будут пропускать уже упомянутый Марез и травмированный Уэс Морган.

Однако и здоровые футболисты "горожан" вполне способны не заметить «Лестер». Скорее всего, «Манчестер Сити» опять применит свой трюк со вторым таймом (в этом сезоне АПЛ "горожане" забили во вторых таймах 46 мячей из 74) и поймает команду Клода Пюэля на дерзости забить.