Загрузка...

Он, наконец, заговорил: Брэд Питт впервые назвал причины расставания с Анджелиной Джоли

3 мая 2017, 18:13 —
Шоу-бизнес
836
В недавнем интервью американский актер впервые назвал причины краха своего брака с Анджелиной Джоли. Мужчина винит себя в случившемся.
анджелина джоли, брэд питт, россия, шоу-бизнес, новости, актер, развод, отношения, актриса, чувства

После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт избегал публичности. Длительное время актер буквально прятался от журналистов в своем особняке. Впрочем, прошло уже полгода, и Питт все чаще появляется перед камерами. Недавно он дал интервью американскому изданию GO Style и впервые откровенно рассказал о разводе с Анджелиной Джоли, сообщает "Российский Диалог".

Актер уверен, что Джоли решилась на развод из-за несносного поведения супруга. Актер признал, что часто говорит невпопад и может больно задеть кого-то неприятными словами, хоть и безо всякого злого умысла. "Я часто не нахожу подходящих слов", - констатировал актер.

Также Питт признался, что известия о разводе стали для него кошмаром. Из-за сильнейшего стресса актер не мог прийти в себя, но сейчас ему намного лучше. Актер ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и уделяет время любимым детям.

Напомним, в западных СМИ регулярно появляются слухи о романе Анджелины Джоли с богатым британским бизнесменом. Имя мужчины пока что держат в секрете. Сама знаменитость на эти слухи не отреагировала. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...