Загрузка...

Эммануэль Макрон лидирует по голосам французов из заморских департаментов - СМИ

7 мая 2017, 16:59 —
Мир
751
Граждане Франции, живущие за границей и на территории заморских департаментов, предпочли Эммануэля Макрона Марин Ле Пен. Эксперты отмечают, что представители этих территорий традиционно поддерживают левоцентристских кандидатов.
2017, 7 мая, выборы, Франция, президент, онлайн, сегодня, результат, экзит-пол, лидер гонки, заморский департамент, Марин Ле Пен · ‎Макрон, Эммануэль, кто победил,

Как сообщает "Российский Диалог" Эммануэль Макрон стал лидером по голосованию во ІІ туре президентских выборов на территории заморских департаментов и территорий Франции.

По данным влиятельных источников бельгийского издания под названием Le Soir со, большинство голосов на территории заморских департаментов и территорий Франции Макрону удалось набрать вероятнее всего из-за традиционной поддержки в этих краях представителей левоцентристских политсил, нежели на европейской части Франции.

Издание утверждает, что Макрон лидирует и по голосам французов из Северной Америки. Стоит отметить, что в Бельгии, в отличие от Франции публикация прогнозов разрешена в день выборов до полного объявления официальных результатов.

Напомним, что последний опрос касательно ІІ тура выборов, который проводился Ifop-Fiducial по заказу Paris Match, CNews и Sud Radio был обнародован 5 мая. По его данным, Эммануэль Макрон наберет 63% против 37% у Марин Ле Пен.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...