Загрузка...

​Настя Каменских откровенно призналась об отношениях с Потапом

Шоу-бизнес
3371
Известная российская певица Настя Каменских сделала откровенное признание относительно своих отношениях с Потапом.
Потап, Настя Каменских, ностальгия, признание, происшествия, общество, заявление

Совсем недавно популярные исполнители объявили о том, что прекращают совместную деятельность.

Поклонники были шокированы данным заявлением и стали выдвигать разные объяснения такому неожиданному повороту событий. По мнению большинства, у знаменитостей произошел конфликт, в результате которого они приняли решение больше не выступают вместе.

Одна в одном из своих интервью Настя Каменских опровергла тот факт, что она якобы поссорилась с Потапом. Певица рассказала, что продолжает работать вместе с исполнителем, постоянно советуясь с ним и решая определенные рабочие моменты.

Также Настя Каменских откровенно призналась, что новую песню "Это моя ночь" написал именно Потап. Она пообещала, что дуэт еще возобновится.

"Мы решили немножечко передохнуть. "Потап и Настя" никуда не делся, не умер и не закрылся. Дуэт обязательно когда-нибудь вернется. Просто мы не определились, на какой срок мы сделали паузу. Вернется! Да еще и как!" — рассказала в интервью в эфире Ru.tv Настя Каменских.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", общественность смогла прокомментировать изменения во внешности Анастасии Каменских, которые она показала с помощью свежей фотографии.

Напомним, Потап опубликовал в "Инстаграме" старую фотографию с Настей Каменских, заставив пользователей Интернета мечтать об их воссоединении.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...