Загрузка...

Специалист рассказал о том, что Диана Шурыгина станет инициатором развода со своим супругом, - подробности

Шоу-бизнес
430
Специалист по ауре утверждает, что брак девушки с оператором не продлится долго.
Диана Шурыгина, новости, россия, муж, отношения, доверие, роман, свадьба

Илья Саглиани, известный специалист по ауре, проанализировал брак Дианы Шурыгиной и ее супруга, заявив, что именно скандальная героиня "Пусть говорят" станет инициатором разрыва, передает "Российский Диалог" с отсылкой на StarHit.

Специалист уверен, что брак дважды изнасилованной Шурыгиной и оператора "Первого канала" Андрея Шлянина будет не очень долгим. А причиной такого может стать то, что у них слишком большая разница в характере.

"В ближайшее время не прогнозирую скандалы в этой паре. Но Диана нестабильная, поэтому интерес может резко измениться и она станет инициатором расставания", – высказался журналистам Саглиани.

Эксперт выразил мнение, что у Дианы безграничный эмоциональный фон, то есть она вначале делает, а потом думает. Илья сделал вывод, что Диана не может себя контролировать. А еще отметил, что девушка является главной в отношениях с мужем.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что внук Примадонны Никита Пресняков "воспользовался" славой секс-скандала с Дианой Шурыгиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...