7 февраля 2018
17:04
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Дана Борисова заявила о своей абсолютной нищете и призналась, на что идет, чтобы заработать деньги

Шоу-бизнес
859
Известная телеведущая Дана Борисова не постеснялась на всю Россию признаться, что практически обнищала. По словам Даны, она распродает свое имущество и одежду, чтобы выжить.
Дана Борисова, наркозависимость, нищета, общество, рсосия, шоу-бизнес, малахов, ведущая, деньги

Напомним, Борисова длительное время лечилась от наркозависимости. На лечение ушло огромное количество средств, передает "Российский Диалог".

Вернувшись в Москву после лечения, Дана отправилась на шоу Андрея Малахова. К слову, шоумен любезно снял ей двухкомнатную квартиру, в которой Борисова и живет. В свою старую квартиру ведущая возвращаться решительно не хочет, поскольку там ей все напоминает о ее зависимости. 

"Я и квартиру сменила, и все вещи свои из употребления вывела. Я их ненавижу! Все раздала, прихватила одну несчастную сковородку и одну чашку. Этим я пользуюсь. А из той квартиры и той жизни я не взяла ничего, поэтому совершенно естественно, что мне не в чем ходить", – приводит слова Борисовой Dni.ru.

Борисова подчеркнула, что ее финансовое положение на сегодняшний день оставляет желать лучшего. 

"Да, я в нищете и без зарплаты сейчас. В 41 год…" – сообщила Дана. Чтобы подправить ситуацию, она выставила на торги шубы и квартиру в элитном жилом комплексе. Впрочем, имущество ведущей особой популярностью не пользуется, поэтому Дане приходится снижать цены. 

"Хочу за квартиру около 30 миллионов, но за 25 миллионов отдам. Там звезды живут – просто закачаетесь!" - говорит Дана.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...