Загрузка...

Горы алкоголя и вызывающие костюмы: Илон Маск "зажег" на секс-вечеринке рассказами о своих технологиях

Наука и техника
431
Инцидент произошел летом 2017 года, когда бизнесмен, не разобравшись в ситуации, очутился на секс-вечеринке, устроенной предпринимателем Стивом Джурветсоном. По слухам, ее участники не гнушались употреблением различных наркотиков.
Илон Маск, секс-вечеринка, Стив Джурветсон, наркотики, Эмили Чанг, актриса, “Бротопия”, SpaceX, тематические костюмы, разработчик, технологии

Бурный кутеж был описан в произведении известной американской актрисы Эмили Чанг, которое писательница назвала “Бротопия”. Глава SpaceX не просто перепутал места - вечеринка, на которую он попал, ничуть не походила на дружеское застолье с друзьями: тематические костюмы, большое количество алкоголя и грязное поведение участников – все это шокировало предпринимателя, сообщает “Российский Диалог”.

Тем не менее, разработчик не ушел с вечеринки. Пробыв там совсем недолго, он успел обсудить с организаторами технологии создания компаний.

Ранее Илона Маска назвали создателем биткоина. Подобное мнение высказал Сахил Гупта - студент, практиковавшийся в космическом агентстве. Американский бизнесмен имеет все необходимые знания, которые помогли бы при создании криптовалюты.

Кроме того, миллиардер неоднократно предостерегал человечество от опасности стремительного развития ИИ. Особенно впечатляющим для изобретателя стало видео, презентованное компанией Boston Dynamics. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...