Загрузка...

Разгульный образ жизни: Шурыгина неожиданно отреагировала на убийство девушки студентом Бауманки

Шоу-бизнес
1450
Героиня популярных телевизионных ток-шоу, автор мема "на донышке" оправдала убийцу из Бауманки.
москва, убийство, бауманка, студент, любовь, криминал, вшэ, шурыгина, шоу-бизнес

Жертва насилия Диана Шурыгина считает, что "ситуация произошла исключительно из-за того, что больной на голову парень не мог больше терпеть, что его любимая вела разгульный образ, и решил его прекратить", передает "Российский Диалог".

Так она высказалась о зверском убийстве и последующем изнасиловании 19-летней студентки ВШЭ Татьяны С.

Кроме того, Шурыгина не постеснялась заняться самопиаром, используя трагедию. На своей странице в Instagram 19-летняя "звезда" ТВ пообещала прокомментировать зверское насилие над студенткой, если ее откровенное фото в нижнем белье наберет 100 тысяч лайков. Подписчики сочли дикостью такое поведение Шурыгиной - на нее обрушился шквал вспыльчивых комментариев.

Напомним, страшные подробности убийства молодой человек выложил на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". После расправы над девушкой, отвергнувшей его любовь, Артем покончил с собой. Перед жестокой расправой над сожительницей и подругой Татьяной 19-летний студент Артем И. выпил целую бутылку виски. Сразу после трагедии он съел половину упаковки обезболивающего нурофена.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Андрей Малахов возмутил скандальную Диану Шурыгину неожиданным и "подлым" поступком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...