Загрузка...

Порошенко поблагодарил США за содействие в борьбе с "агрессором"

Украина
714
Президент Украины выразил благодарность Соединенным Штатам в ответ на публикацию "кремлевского доклада".
Порошенко, Украина, РФ, Россия, Матвиенко, "кремлевский доклад", Минфин, США, Америка, политика, вмешательство, Путин, Трамп, Зюганов, Песков, Медведев, "агрессор"

Опубликованный американским Министерством финансов "кремлевский доклад" прокомментировал президент Украины Петр Порошенко, передает "Российский Диалог".

По его слова, данный документ демонстрирует желание США "усилить санкционное давление на Россию", а Украина, в свою очередь, одобряет начинания американцев.

"Искренняя благодарность Вашингтону за очередную демонстрацию лидерства в противодействии российской агрессии. Сила санкций становится все более прочной и влиятельной. Накопительный эффект ограничительных мер неизбежно и уверенно ограничивает аппетиты агрессора", - написал в своем Twitter Порошенко.

Украинский президент также отметил, что для большего эффекта он будет пытаться склонить против России европейские страны.

Напомним, 30 января американское Министерство финансов опубликовало "кремлевский доклад", в котором упомянуты российские политики и бизнесмены. В список были внесены более 200 фамилий.

Как сообщал "Российский Диалог", Матвиенко жестко отреагировала на появившийся "кремлевский доклад" с российскими чиновниками в списке. Ранее Кадыров назвал публикацию "кремлевского доклада" глупым шагом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...