6 февраля 2018
22:47
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Стало известно, что орудовавший в Москве маньяк-иностранец делал со своими жертвами

Россия
608
В столице был задержан сексуальный фетишист, подозреваемый в нападении на девушек.
россия, москва, маньяк, задержание, подробности, турок

Им оказался гражданин Турции, который подстерегал представительниц прекрасного пола в наземном переходе через ТТХ в районе Ленинградского проспекта. Об этом сообщает МК, передает “Российский Диалог”.

В качестве жертв 33-летний мужчина выбирал девушек, одетых в юбки и колготки. В начале января около полуночи уроженец турецкого города Трабзон оглушил молодую женщину ударом по голове. Затем он сорвал с нее колготки и трусы, после чего скрылся с трофеями. В конце января с другой девушкой на этом переходе произошел аналогичный случай.

Обе пострадавшие обратились в полицию. Стражи порядка установили подозреваемого, который работал на стройке недалеко от места преступления. Иностранец снимал квартиру в “Новой Москве”, где проживал с гражданской женой и маленьким сыном. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Ранее в Москве девушка чудом спаслась от маньяка-рецидивиста.

Напомним, в Торонто маньяк-садовник охотился на мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией и прятал их останки в цветочных горшках своих клиентов.

Как сообщал “Российский Диалог”, в Германии медработник убил свыше ста пациентов реанимации при помощи смертельных уколов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...