Загрузка...

Собчак озвучила истинную цель своего похода в президенты

Россия
1664
Телеведущая осознает, что ее шансы на победу в предстоящей президентской гонке практически равны нулю.
ксения собчак, выборы, 2018, оппозиция, власть, политика, россия

Кандидат в президенты Ксения Собчак во время своего выступления в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне рассказала о цели участия в президентской кампании 2018 года, передает "Российский Диалог".

По словам телеведущей, она прекрасно понимает, что шансы победить на выборах "ничтожны", однако участвует в президентской гонке для того, чтобы помочь оппозиции подготовиться к следующим выборам главы государства, которые состоятся в 2024 году.

По мнению Собчак, в 2024 году Россия будет находиться на ключевом этапе своей истории: ей предстоит выбрать между "крупномасштабной демократизацией и пребыванием лидера у власти в течение всей жизни".

Ранее телеведущая заявила, что не собирается уходить из политики после президентской кампании, наоборот, она планирует создать политическую силу для похода на думские выборы в 2021 году. Собчак не исключает, что это будет совместный проект с "Гражданской инициативой", от которой она баллотируется на президентских выборах. 

Напомним, Собчак призвала к изменению баланса в российской власти и предложила переформатировать РФ в парламентскую республику. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...