Загрузка...

Глава ЦИК доходчиво объяснила, почему Путин отличился от других кандидатов в избирательном бюллетене - 2018

Россия
656
Элла Памфилова подчеркнула, что составление листа для голосования проводилось по конкретным правилам, предусмотренным законами.
выборы президента россии, 2018, бюллетень, фото, путин, политика, собчак, жириновский, грудинин, бабурин, сурайкин, явлинский

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ пояснила, почему в избирательном бюллетене визуально выделяется строка, на которой указана кандидатура действующего президента России Владимира Путина, сообщает "Российский Диалог".

"У него просто должность так коротко называется, а у всех длинно. Так получилось, больше нечего писать", — заявила Памфилова.

Информация о кандидатах, которая указана в бюллетене, — это то, что получено от них самих, а также с ними согласовано. Каждый из участников предвыборной гонки лично утверждал сопроводительный текст.

ЦИК в четверг, 8 февраля, утвердил бюллетень на президентских выборах в марте 2018 года. Фотография документа появилась в Сети. Кандидатура Путина выглядит наиболее скромно.

Всего в списке указаны восемь кандидатов: Сергей Бабурин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Владимир Путин, Ксения Собчак, Максим Сурайкин, Борис Титов и Григорий Явлинский.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Песков ответил на вопрос, где на выборах президента будет голосовать Путин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...