Загрузка...

В Китае появилась секс-кукла, которую заставят прибираться и куховарить

Наука и техника
386
Китайские компании EX Doll и Sweet Dolls удивили новым изобретением - секс-куклой, которая помогает по хозяйству. Глава маркетинговых компаний Ву Ксиньлинь сообщил о нехватке женского пола в стране.
секс-кукла, домашнее хозяйство, медицинские услуги, музыкальные инструменты, киборг, одиночество, секс, интимная обстановка, бытовые приборы

В КНР начали производить кукол, способных удовлетворить сексуальные утехи и заниматься домашним хозяйством. Кроме того, роботизированные девушки могут оказывать медицинские услуги и развлечь игрой на музыкальных инструментах, сообщает “Российский Диалог”.

По мнению производителей, киборг поможет справиться с одиночеством. Обаятельная “дама” сможет создать интимную обстановку, заранее выключив свет. Кроме того, такой робот станет не только прекрасной любовницей, но и хозяйкой, умея пользоваться всеми бытовыми приборами на кухне.

Изобретение начало пользоваться спросом, так как в Китае на 100 мужчин приходится 114 представительниц прекрасного пола.

Ранее стало известно об ограблении секс-шопа в Санкт-Петербурге. Преступник, вооруженный пистолетом, стал угрожать продавцу магазина и требовать отдать наличность. Для устрашения мужчина даже сделал предупредительный выстрел в стену. Работнику ничего не оставалось, как отдать всю выручку – 4500 рублей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...