Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 11.02.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
965
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", в рамках которого будут оговорены наиважнейшие события из политической жизни России и мира за прошедшую неделю.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 11 февраля, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, политика, сирия, израиль, олимпиада, южная корея, сша, ан-148, упал, подмосковье, орск

Телеведущий и гости эфира, которыми выступят известные политики и аналитики, подведут итоги уходящей недели, проанализируют ключевые факты, а также постараются заглянуть в будущее, сделав экспертный прогноз, сообщает "Российский Диалог".

По традиции участники ток-шоу направят свой обзор на Ближний Восток, тем более что на этой неделе в регионе произошло обострение, речь идет о налете израильских ВВС на сирийские системы противовоздушной обороны и иранские объекты, расположенные на территории САР.

Внешнеполитическое ведомство России оперативно отреагировало на данный инцидент, призвав все стороны избегать шагов, которые могут усугубить ситуацию в регионе. Кроме этого, глава государства Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

Обсудят эксперты и украинскую проблематику, в частности все громче звучащие заявления самопровозглашенных республик Донбасса о готовящемся наступлении украинской армии, а также оговорят намерения американской стороны передать Киеву летальное оружие. 

Стартовавшая в Южной Корее 23-я белая Олимпиада - еще одна тема программы. Российские атлеты, пройдя все испытания, устроенные Международным олимпийским комитетом, все-таки защищают честь страны на главных состязаниях четырехлетия и, как показывают результаты, делают это успешно.

Ток-шоу выйдет в эфир в 22:00 по московскому времени. Прямую видеотрансляцию можно смотреть на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...