Загрузка...

Ученые удивили: в Гарварде призывают дарить инопланетянам цветы

Наука и техника
219
Гарвардский психолог Стивен Пинкер, написавший книгу "Просветление", рассказал о правильном общении с пришельцами. Он заявил, что необходимо в первую очередь дарить им цветы.
Гарвард, психолог, Стивен Пинкер, пришельцы, цветы, инопланетяне, внеземная цивилизация, homo sapiens, война, агрессия, вторжение пришельцев, культурные различия

К такому выводу Пинкер пришел после личного контакта с инопланетянами. Психолог считает, что основой любого общения как с людьми, так и с представителями внеземной цивилизации является дружелюбное отношение. По словам психолога, пилоты НЛО намного развитее homo sapiens, а значит у них нет агрессии, внутренних барьеров и жажды войны, сообщает “Российский Диалог”.

Вторжение пришельцев – это излюбленная тема современных кинолент и бестселлеров. Однако Пинкер считает, что сюжеты этих произведений – плод фантазии режиссеров. В действительности инопланетяне намного более приятные существа. Ученый допускает, что некие проблемы в общении между людьми и "зелеными человечками" могут возникнуть, однако все они вызваны культурными различиями. Для того чтобы сгладить негативные моменты, лучше всего подарить инопланетянам цветы.

Ранее сообщалось о том, что на Земле могут обитать несколько тысяч пришельцев. За прошлый век на нашу планету переселилось около тысячи инопланетян, все они прилетели с неизвестных ученым экзопланет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...