Загрузка...

В Якутии 7 пьяных школьников при загадочных обстоятельствах совершили чудовищное преступление: подробности

Россия
13335
В городе Верхоянске (Республика Якутия) расследуются обстоятельства жестокого преступления, совершенного подростками. Предварительно известно, что ученики одной из школ насмерть забили 21-летнего парня.
Верхоянск, якутия, убийство. происшествия, россия, общество, школьники, избили, видео, What's App, вотсап

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на СК России по Якутии, убийцами оказались учащиеся 8-10-х классов. Убийство они засняли на видео и распространили в Интернете при помощи What's App.

На данный момент ведется проверка. Устанавливаются личности убийц и жертвы. Возбуждено уголовное дело. Школьникам, несмотря на их возраст, грозит суровое наказание. 

Местные СМИ, несмотря на всю секретность, узнали некоторые подробности. По неофициальной информации, жертва распивал алкоголь в квартире своего друга, а затем там же остался ночевать. В доме также были родители хозяина. Товарищ жертвы вскоре ушел работать в ночную смену. 

Около 3 часов ночи в дверь раздался звонок, после чего начали происходить не совсем понятные вещи. По информации местной прессы, в дом зашла толпа школьников из 7 человек. С собой у них был ящик пива, который они стали распивать со взрослым хозяином жилища. Через некоторое время они по непонятной причине разбудили спавшего гостя и избили его до смерти.

Все обстоятельства этого загадочного убийства станут известны позже.

Ранее сообщалось, что житель Якутии выбросил из окна своего 10-месячного сына. А в начале года в якутском городе Мирном в частном доме нашли сразу несколько трупов. Все жертвы погибли при пожаре.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...