Загрузка...

Взрыв в Лестере: названо количество пострадавших, в полиции сделали неожиданное заявление

Мир
493
В британском городе Лестер прогремел взрыв. Полностью уничтожен магазин и квартира над ним. Полиция перекрыла две улицы недалеко от места взрыва.
лестер, взрыв, происшествия, новости великобритании, видео, пострадавшие, полиция, причины

По состоянию на утро 26 февраля из дома продолжает валить густой дым. На месте ЧП работают аварийно-спасательные службы, передает “Российский Диалог”. Предположительно, взрыв произошел в супермаркете Londis. Основной версией называют хлопок бытового газа.

По данным полиции Лестера, поисково-спасательная операция продолжалась ночью и утром. Две ближайшие дороги временно перекрыты.

По данным медицинской службы города, пострадали шесть человек. Они доставлены в больницы, состояние двух человек оценивается как критическое.

Тем временем в полиции просят не спешить с выводами о причине трагического взрыва.

“Мы просим вас не спекулировать на обстоятельствах, связанных с инцидентом, но на данном этапе нет никаких признаков того, что это связано с терроризмом”, - сообщает ведомство.

Местные жители отмечают, что черный густой дым был виден на большом расстоянии от места происшествия.

Напомним, в результате взрыва было полностью разрушено двухэтажное здание, на первом этаже которого находился магазин. Данных о количестве людей, которые находились в квартирах на втором этаже, пока нет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...