Загрузка...

"Ювентус" - "Аталанта". Прямая видеотрансляция матча 1/2 финала Кубка Италии

Спорт
1343
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию ответного матча 1/2 финала Кубка Италии между "Ювентусом" и "Аталантой". Поединок состоится 28 февраля 2018 года, начало в 19:30 мск. Первая встреча в Бергамо завершилась со счетом 1:0 в пользу "Ювентуса".
Новости футбола, кубок италии, 1/2 финала, полуфинал, сезон 2017/2018, аталанта, ювентус, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 28 февраля, 28.02.2018

Ответный полуфинальный матч Кубка Италии "Юве" с "Аталантой" должен был стать вторым за последние четыре дня, но станет первым и единственным. В воскресенье Турин замело снегом, а потому рефери Мариани принял решение отложить матч 26-го тура Серии А "до лучших времён". И всё равно эта отменённая встреча дала печатной прессе много информационных поводов для "закрытия" полос в своих изданиях. СМИ принялись перемывать кости наставнику "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини, который, видите ли, решил выпустить в выездном матче с "Ювентусом" резервный состав.

Макс Аллегри же остановился в воскресенье на следующем стартовом составе: Буффон - Асамоа, Кьеллини, Ругани, Лихтштайнер - Матюиди, Пьянич, Маркизио - Алекс Сандро, Манджукич, Дуглас Коста. Даже интересно, какой состав тренер "Юве" предпочтёт в среду - ему-то ротировать особенно состав смысла не было. На предматчевой пресс-конференции Аллегри заявил, что выпустит завтра на поле практически такой же стартовый состав, за исключением, возможно, одного-двух игроков - защитника и/или полузащитника. Поэтому уже сейчас можно сказать, что Пауло Дибала и восстановившийся Гонсало Игуаин начнут игру на скамейке.

Если "Аталанта" и уступит в Турине, то сделает это с высоко поднятой головой, отдав на поле все силы. Гости намерены устроить "Ювентусу" настоящую зарубу, поэтому при желании можно рискнуть и поставить на ничейный исход встречи, который всё равно позволит команде Аллегри выйти в финал. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...