Загрузка...

"Он больной м****" - муж Собчак жестко ответил Жириновскому на оскорбления в адрес жены

Россия
5045
Муж Ксении Собчак, у которой случился словесный конфликт с Владимиром Жириновским в эфире телеканала "Россия 1", встал на защиту супруги.
Виторган, Жириновский, РФ, Россия, ЛДПР, "Россия 1", Соловьев, Собчак, прямой эфир, видео, выборы, политика, общество, Бабурин, конфликт, перепалка, "Дом 2"

Муж Ксении Собчак Максим Виторган дал комментарий после инцидента в прямом эфире телеканала "Россия 1", где Владимир Жириновский "набросился" на Собчак с нецензурной бранью и получил в ответ пролитый на пиджак стакан воды, передает "Российский Диалог".

По словам Виторгана, люди относятся к Жириновскому с жалостью и считают его "больным человеком".

"Слушайте, ну он старый мудак, как я могу на него реагировать? Больной человек, отрабатывает свой хлеб из года в год. Любой человек, который увидит Жириновского за пределами съемочного кадра, будет относиться к нему с жалостью, которой достоин больной человек", - отметил муж Собчак.

Напомним, сегодня, 28 февраля", в эфире телеканала "Россия 1" во время предвыборных дебатов между кандидатами в президенты РФ произошел конфликт. В ходе происшествия Владимир Жириновский потребовал вывести Ксению Собчак из студии, а также обозвал ее "отвратительной сукой" и другими оскорбительными словами. В ответ на выпад лидера ЛДПР Собчак вылила на Жириновского стакан воды. 

Как сообщал "Российский Диалог", депутаты из Крыма пытаются не допустить Собчак к выборам. Ранее стало известно, кто спонсирует предвыборную кампанию Собчак.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...