Загрузка...

ДТП с 9 погибшими в Башкирии: в Следкоме РФ назвали причину трагедии

Россия
417
​Следователи допросили сотрудников организации, обслуживающей автомобильную дорогу, изъяли необходимую документацию.
Башкирия, дтп, Улу-Теляка, фура, спринтер, происшествия, жертвы, кадры, смотреть, 9 погибших, новости россии, следственный комитет

27 февраля в Башкирии на трассе Уфа - Челябинск столкнулись микроавтобус с пассажирами и грузовой тягач. Жертвами аварии стали 9 человек, пишет “Российский Диалог”.

При столкновении автобус с 12 пассажирами получил серьезные повреждения.  Спасателям пришлось разрезать транспортное средство, чтобы оказать помощь пострадавшим. Данных о возможных пассажирах грузовика нет.

В Следственном комитет сообщили, что после смертельной аварии возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

По версии следствия, на покрытой льдом дороге водитель тягача допустил занос прицепа. В ведомстве считают, что трасса не была должным образом очищена и не обработана противогололедной смесью.

В Сети публиковали снимки трагического столкновения автобуса и тягача в Башкирии.

А в Саратове водитель неожиданно начал танцевать на месте ДТП, чтобы отвлечь напуганную девушку. Под Керчью семь человек, в том числе дети, погибли в результате столкновения грузовика и жигулей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...