Загрузка...

В МИД России назвали Запад нецивилизованным и неприличным

Россия
386
Директор Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова негативно высказалась по поводу высылки российских дипломатов из некоторых стран Запада и их неприличном поведении.
Политика, Россия, Запад, Дипломаты, Пожар в ТЦ "Зимняя вишня", МИД России, Мария Захарова

Как стало известно, официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова рассказала общественности о черствости и некорректности руководства Западных стран, которые вопреки нормам приличия выслали российских дипломатов и даже не выразили соболезнования в связи с гибелью россиян в ТЦ в Кемерове, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, представитель МИД России заявила, что страны Запада объявили о высылке российских дипломатов, вместо того чтобы выразить соболезнования российским гражданам в связи с гибелью людей при пожаре в торговом центре в Кемерове.

Следует обратить внимание на то, что во время своего интервью, Захарова отметила, что представители Запада ведут себя как нецивилизованные и неприличные люди, поскольку вместо того, чтобы выразить сочувствие россиянам из-за трагедии в в ТЦ "Зимняя вишня", к сожалению, выслали российских дипломатов из своих стран.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении официального представителя МИД Российской Федерации Марии Захаровой, которая пообещала, что впредь Россия будет и далее немедленно реагировать на любые провокационные действия со стороны властей Соединенного Королевства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...