Португалия - Нидерланды. Прямая видеотрансляция матча

346
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Португалии и Нидерландов. Встреча состоится сегодня, 26 марта 2018 года, начало - в 21:30 мск.
Новости футбола, товарищеский матч, матч португалия - нидерланды, сборная португалии по футболу, сборная нидерландов по футболу, чм-2018, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 26 марта, 26.03.2018

Глядя на афишу матча, сразу же вспоминается легендарная битва между португальцами и голландцами в Германии в рамках 1/8 финала чемпионата мира в 2006 году ("Битва при Нюрнберге"). Тот матч стал самым грубым в истории мундиалей – 16 желтых карточек, четыре из которых стали красными. Поединок закончился минимальной победой сборной Португалии (гол в активе Манише), а из игроков нынешних сборных участие в нем принимал молодой тогда Криштиану Роналду (был заменен на 34-й минуте). Также Роналду забивал голландцам в полуфинале Евро-2004, который Португалия выиграла 2:1 (открыл счет, а победный гол в активе все того же Манише), и на групповом этапе Евро-2012 – 2:1 в пользу "Селесау" (Криштиану оформил дубль).

На днях обе команды провели по одному контрольному матчу. Португалия в компенсированное время умудрилась не только сравнять счет в поединке против Египта (за египтян ожидаемо забил Салах), но и вовсе вырвать победу. Кто стал героем матча? Ответ сам собой разумеется – Криштиану Роналду, оформивший дубль за четыре минуты, дважды мастерски забив головой. Сперва с игры после подачи слева, а затем после подачи со стандарта справа. Голландия же, у руля которой дебютировал Рональд Куман, в Амстердаме минимально проиграла Англии, показав при этом относительно неплохой футбол.