Загрузка...

"Всем наплевать всегда, пока дело не дойдет до такого”, - сын директора “Зимней вишни” Судденок вступился за мать

Россия
4956
Сын генерального директора компании “Зимняя вишня” Надежды Судденок Денис Медведев заступился за мать, рассказав нюансы проверки торгового центра.
кемерово, россия, Происшествия, пожар, трк "зимняя вишня", 25.03.18, подробности, кадры, погибли дети

На странице в “ВК” Денис Медведев объяснил, как складывалась ситуация накануне смертельного пожара, пишет “Российский Диалог”.

По его словам, Надежду Судденок не задерживали, она сама прибыла на место трагедии, как только узнала о случившемся. Молодой человек утверждает, что его мать является одним из генеральных директоров, а не владелицей ТРЦ.

Медведев подтвердил информацию, что женщина ранее была депутатом, но очень давно. И это не имеет никакого отношения к нынешней работе.

Молодой человек утверждает, что сейчас в обществе формируют мнение о вине его матери: "Дело в том, что начинают наговаривать многое уже сейчас... Здесь за такой короткий промежуток времени уже много чего придумали, и я прошу людей, не знающих правды, не писать ложную информацию о моей маме”.

Медведев уверяет, что будет продолжать защищать самого близкого человека.

“Люди, подумайте сами, за пожарную безопасность отвечают другие лица, которые должны все это проверять на исправность и т.д., если ТРК не в исправном состоянии, его должны были закрыть. Вы не знаете, как у нас в стране все это проверяют, вы видели людей, которые работают там??? Всем наплевать всегда, пока дело не дойдет до такого”, - пишет молодой человек.

Юноша выразил соболезнования родным и близким погибших.

Жертвами пожара стали 53 человекаОчевидцы говорят, что многие не смогли выбраться из задымленного помещения, так как двери пожарных лестниц были заперты. В МЧС РФ сообщают об обрушении кинотеатров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...