Загрузка...

​Лера Кудрявцева спасает тяжелобольного ребенка из Барнаула

Шоу-бизнес
264
Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева старается привлечь как можно больше внимания своих поклонников, чтобы те откликнулись и помогли тяжело больному малышу из Барнаула.
Лера Кудрявцева, новости, россия, фотография, ведущая, пользователи, комментарии, Тимоша, Барнаул, помощь

Для этого знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию годовалого Тимоши, которому врачи диагностировали нейробластому 3 стадии.

Отметим, что для операции нужно более 13 миллионов рублей. Однако семье больного ребенка удалось собрать уже около 10 миллионов.

"Очень вас всех прошу, давайте вместе поможем малышу Тимоше! Ситуация срочная! Прошу вас, не пройдите мимо этого поста, потратьте 5 минут своего времени и совсем немного денег" - обратилась к пользователям Сети ведущая.

Подписчики артистки поддержали решение Леры Кудрявцевой поддержать Тимошу из Барнаула финансово.

"Перевел, дай Бог здоровья малышу! Давайте и вправду не проходить мимо таких ситуаций, каждый из нас может попасть в подобную ситуацию и так же может просить о помощи!", "Лере спасибо за информацию. Всем добра и здоровья", - прокомментировали публикацию фолловеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", именитая российская телеведущая Лера Кудрявцева, которая обычно щеголяет в облегающих нарядах, сменила их на более свободные, что заставило пользователей Интернета задуматься о ее интересном положении.

Напомним, знаменитость обнародовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию, демонстрирующую новую прическу. Лера Кудрявцева запечатлена со стрижкой каре и челкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...