Загрузка...

В "Ростехе" раскрыли истинный замысел США в отношении российской оборонной промышленности

Россия
402
В "Ростехе" прокомментировали объявленное внесение "Рособоронэкспорта" в перечень российских предприятий, на которых распространяются санкции США.
США, Россия, Ростех, Рособоронэкспорт, Политика, Финансы, Минфин США, Экономика, Оборонная промышленность

Как стало известно, в российской государственной корпорации заявили, что внесение "Рособоронэкспорта" в новый список Соединенных Штатов Америки для оказания экономического воздействия на Российскую Федерацию является попыткой вытолкнуть Россию с рынка вооружений, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, в "Ростехе" объяснили, что единственный в Российской Федерации государственный посредник по экспорту и импорту всего спектра конечной продукции, технологий и услуг военного и двойного назначения является истинной целью Вашингтона.

Со слов представителей российской "оборонки", настоящей целью американских санкций является полное устранение с мирового рынка вооружений продукции российского предприятия, что является грубым методом, однако прагматичным.

Накануне стала известна реакция председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера, прокомментировавшего внесение правительством США своего имени в санкционный список.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о реакции администрации президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и комментариях новых ограничительных мероприятий, введенных в отношении конкретных предприятий и определенных граждан Российской Федерации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...