Загрузка...

Спасатели везут беременных в больницу из-за закрытых дорог и паника вкладчиков: что происходит в Армении

Мир
1243
Массовые протесты в Ереване спровоцировали несколько сложных ситуаций: роженице пришлось обращаться к спасателям, чтобы попасть в больницу, а Центробанк успокаивает вкладчиков.
армения, ереван, смена власти, саркисян, пашинян, требование, выборы, политика, правительство, парламент, бойкот, забастовка

Утром 2 мая сотрудники МЧС смогли доставить беременную женщину в больницу, несмотря на перекрытые улицы армянской столицы. Женщина ехала в медицинский центр на такси, но активисты заблокировали движение транспорта, не пропуская никого. Роженице пришлось экстренно искать выход из сложной ситуации, пишет “Российский Диалог”.

Кроме этого, в Армении стремительно распространяются слухи о том, что вкладчики массово снимают деньги со счетов и банкоматов и переводя деньги в валюту. В пресс-службе Центробанка заявляют, что эта информация не соответствует действительности.

"Хотим сообщить, что финансовая система Армении стабильна, у банков нет проблем с наличностью, а резервы находятся на высочайшем уровне", — говорится в сообщении.

Утром 2 мая в Армении возобновились массовые акции протеста, блокирование улиц и дорог. В Ереване не работают аэропорт и метро. Посольство РФ в республике Армении обратилось к россиянам с предупреждением.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...