4 августа 2015
20:24
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Правый сектор" не пропустил миссию ОБСЕ в Авдеевку

7 июля 2015, 09:09 —
Военное обозрение
541
Бойцы "Правого сектора" не пропустили сотрудников специальной украинской мониторинговой миссии ОБСЕ во главе с Александром Хугом в Авдеевку.
новости украины, днр, правый сектор, пс, война в донбассе, 7 июля

«Несмотря на призывы генерал-майора ВСУ, руководителя украинской части в СЦКК и командования Антитеррористической операции, Правый сектор отказался пропустить наблюдателей. Бойцы настаивали на том, что у них есть свои приказы и они не подпадают под командование Вооруженных Сил Украины», - добавили в миссии, передает "Диалог".

В сообщении ОБСЕ также сообщается, что впервые в истории участия батальона «Правого сектора» в АТО на дальнюю базу ПС приведено тяжелое вооружение украинской армии.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, "Правый сектор" пригрозил Киеву переворотом, если не возобновятся военные действия на Донбассе.

Сотни протестующих правых радикалов собрались перед зданием украинского парламента с требованием отказаться от Минских соглашений. Они заявляют, что украинские власти потерпели поражение в своей борьбе против пророссийских ополченцев на востоке страны. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google