Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ученые подсказали мужчинам, как легко склонить девушку к сексу

16 августа 2015, 20:55 —
Новости 18+
9353
​Ученые из Калифорнийского университета помогут тысячам мужчин склонить девушек к занятию сексом. Проведенное недавно исследование показало, что слабый пол гораздо охотнее соглашается на интимную близость на сытый желудок.
секс, отношения, общество, голодание

Таким образом, проведя с девушкой вечер за ужином в ресторане, вы имеете высокие шансы получить романтическое продолжение.

Член группы ученых, проводивших исследование, Элис Эли, отметила, что человеческий мозг одинаково реагирует на различные виды вознаграждений. При этом один тип может сделать другой более захватывающим и возбуждающим.

Ученые ставили эксперимент примерно над двумя десятками женщин. Им запрещалось употреблять пишу в течение 8 часов. После этого им были продемонстрированы различные картинки – как нейтрального, так и романтического содержания. После просмотра картинок на голодный желудок девушек напоили питательным коктейлем и вновь показали изображения. Магнитно-резонансная томография показала, что во втором случае испытуемые реагировали на картинки куда более оживленно.

Ученые пришли к выводу, что объясняется это явление физическим дискомфортом, несовместимым с влечением. В то же время, мужчинам также не советуют перекармливать своих любимых, ведь переедание притупляет желание не меньше, чем голод. 

Источник: ridus.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google