Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Расследование Египта не подтвердило, что А321 разбился в результате теракта

14 декабря 2015, 12:32 —
Мир
919
Египетские специалисты не нашли доказательств, что российский Airbus А321 над Синаем потерпел крушение в результате теракта.
теракт в египте, египет, происшествия, самолет, авиация, синайский полуостров, крушение российского самолета, когалымавиа, 7K9268, Шарм-эль-Шейх-Санкт-Петербург,

Расследование по факту крушения Airbus А321 над Синаем, которое проводилось египетскими специалистами, не подтвердило версию ФСБ, доказывающую, что на борту российского самолета находилась взрывчатка, в результате которой произошел взрыв.

Как сообщает агентство Reuters, египетские следователи не нашли никаких доказательств, которые свидетельствовали бы тому, что крушение самолета произошло в результате теракта.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, 17 ноября глава ФСБ Александр Бортников официально заявил, что причиной крушения российского лайнера А321 в Египте стал теракт. По его словам, на борту судно сработало самодельное взрывное устройство мощностью до 1 кг в тротиловом эквиваленте. 

Источник: Reuters
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google