Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Во Франции террорист ИГИЛ напал на школу: ранен учитель младших классов

14 декабря 2015, 13:26 —
Новости 18+
426
Террорист, атаковавший рано утром одну из школ в пригороде Парижа, назвал свои действия предупреждением. Полиция ведет его поиски.
теракты в париже, теракты во франции, виновные, подробности, спецоперация в париже, 14 декабря

Нападение произошло сегодня, 14 декабря, в пригороде Парижа. Как сообщает издание Le Parisien, ссылаясь на данные полиции, террорист ворвался в одну из местных школ перед уроками и напал на учителя младших классов.

Во время атаки террорист закричал "Это ради ИГИЛ" ("Исламское государство", ДАИШ, - террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории РФ, - ред.) и ранил учителя ножом в шею. На данный момент известно, что раненому преподавателю была своевременно оказана медицинская помощь, его состояние здоровья вне опасности.

Сам же террорист успел выкрикнуть также, что нападение на учителя было всего лишь предупреждением. Полиция уже ведет его поиски.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в пригороде Парижа обнаружили рабочий пояс смертника.

Источник: Le Parisien
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google