Загрузка...

​Благородный поступок: Эрик Китуашвили, который находится в СИЗО, передал подарки в детдома

1 января 2017, 17:43 —
Россия
563
Сегодня, 1 января, стало известно о передаче подарков в детские дома лидером автомобильного сообщества "Смотра.ру" Эриком Китуашвили.
россия, Эрик Китуашвили, происшествия, общество, детдом, видео

Отметим, что в настоящее время сам Эрик Китуашвили находится в СИЗО.

Как проинформировали участники крупного автосообщества, средства на подарки обездоленным детям выделили спонсоры, привеченные самим Эриком Китуашвили еще в то время, когда автолюбитель был на свободе. Данную благотворительную акцию лидер сообщества "Смотра.ру" проводит каждый год по РФ.

Один из участников сообщества Руслан Акопян рассказал о проведенном благотворительном мероприятии.

По его словам, в детские дома были доставлены различные конструкторы, куклы, игрушечные автомобили. Большую часть игрушек уже были доставлены в детские дома во время новогодних утренников. Оставшиеся подарки дети получат после новогодних выходных. 

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Анастасию Волочкову обвинили в том, что вместо настоящей помощи детям она лишь пытается прославиться якобы добрыми делами.

Напомним, сотрудники Следственного комитета начали уголовное разбирательство на фоне инцидента, приключившегося между 12-летним воспитанником одного из детских домов Москвы и 44-летним педагогом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google