Загрузка...

Кровавая поножовщина в Финляндии: в ожидании политического убежища иракцы устроили между собой “разборки”

2 января 2017, 20:49 —
Мир
619
Инцидент произошел в населенном пункте Рованиеми на одной из съемных квартир. Между двумя беженцами из Ирака произошла ссора, которая переросла в драку с применением холодного оружия.
Новости Финляндии, беженцы, мигранты, происшествия, криминал

Согласно информации, один из участников стычки достал нож и порезал им руки своему оппоненту. Вскоре на место происшествия прибыла полиция, которая обнаружила в квартире множество беженцев из Ирака, ожидающих политического убежища в Суоми. Пострадавший мигрант был госпитализирован. Полученные им раны не оказались серьезными.

Следует отметить, что в 2017 году Финляндия ожидает прибытия примерно 10 тысяч беженцев, большая часть которых является выходцами из Афганистана, Сомали и Ирака.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, президент Чехии Милош Земан в ходе своего рождественского обращения выступил против приема 6 тысяч беженцев в течение двух последующих лет в связи с квотами Евросоюза.

Напомним, Ангела Меркель заявила, что все не беженцы, прибывшие в Германию, смогут остаться в ней на ПМЖ и заверила, что ситуация 2015 года больше не повторится. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google