Загрузка...

"Реал" Мадрид - "Севилья". Прямая видеотрансляция матча 1/8 финала Кубка Испании

4 января 2017, 21:15 —
Спорт
7638
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1/8 финала Кубка Испании между мадридским "Реалом" и "Севильей". Поединок состоится 4 января, начало в 23:15 мск.
Новости футбола, кубок испании, сезон 2016/2017, севилья, реал мадрид, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 4 января

Пожалуй, именно противостояние "Реала" и "Севильи" станет центральным на стадии 1/8 финала Копа дель Рей. Посоперничать за это звание может также пара "Барселона" – "Атлетик (Бильбао), но баски в этом сезоне далеко не так хороши, как подопечные Хорхе Сампаоли.

У "Реала" перед этим матчем наметились довольно серьезные проблемы с составом. О том, что с "Севильей" не сыграют Бэйл, Кроос и Мората, было известно уже давно. Однако буквально несколько дней назад из строя вылетели оба основных центральных защитника "сливочных" – Пепе и Серхио Рамос. Зинедину Зидану предстоит поломать голову, чтобы решить эту проблему.

"Севилья" является главным и, пожалуй, единственным конкурентом "Реала" и "Барселоны" в борьбе за чемпионство в этом сезоне. Так что команде Сампаоли следует грамотно распределить силы на несколько турниров и помнить, что уже 7 января им предстоит тяжелый выезд в гости к "Реалу Сосьедад".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google