Загрузка...

Сенсация от американских СМИ: Трамп подпишет указ о снятии санкций с России в ближайшие дни

27 января 2017, 11:59 —
Мир
9014
​Старший научный сотрудник американского аналитического центра Atlantic Council Фабрис Потье сделал громкое заявление: якобы администрация президента США Дональда Трампа уже подготовила указ о снятии санкций с России.
санкции, путин, трамп, сша, россия, отмена санкций, политика, переговоры

Такую информацию Потье получил от собственных источников в Вашингтоне и не преминул написать об этом на странице в "Твиттере". Впрочем, раскрывать информатора он не стал, передает "Российский Диалог". Также Потье не уточнил, какие именно санкции могут отменить Соединенные Штаты.

Кроме того, Потье поведал, что в субботу, 28 января, Трамп планирует провести телефонные переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом России Владимиром Путиным. Впрочем, данная информация просочилась в СМИ уже давно, а потому новое заявление сенсацией не стало.

Сперва о предполагаемых переговорах президентов двух государств сообщила на своей странице в "Твиттере" американская журналистка Хэлли Джексон. По ее данным, переговоры должны были состояться на ближайших выходных. А сегодня, 27 января, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что переговоры Путина и Трампа запланированы на субботу. Тема предстоящей беседы неизвестна. Можно лишь предположить, что антироссийские санкции и их предполагаемая отмена станут одним из предметов беседы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google