Загрузка...

"Барселона" - "Реал Сосьедад". Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Кубка Испании

26 января 2017, 21:15 —
Спорт
1408
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка Испании между "Барселоной" и "Реалом Сосьедад". Поединок состоится в ночь с 26 на 27 января по московскому времени, начало - в 23:15 мск.
Новости футбола, кубок испании, сезон 2016/2017, барселона, реал сосьедад, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 26 января, четвертьфинал

Минимальная победа в первом, выездном матче сделала шансы "Барселоны" на итоговый успех в этом противостоянии максимальными. Безусловно, "Реал Сосьедад" в нынешнем сезоне выглядит очень неплохо, но этого мало для того, чтобы выбить "Барселону" из какого-либо турнира. И пускай команды в турнирной таблице испанской Примеры разделяет всего 6 очков, фаворит этой дуэли был известен заранее. Этот статус сине-гранатовые пока что оправдывают.

Впрочем, счет 1:0 оставляет призрачные шансы и баскам. Правда, для этого им нужно максимально строго сыграть в защите, выдерживая мощнейший натиск каталонцев во главе с Месси и Неймаром. Каким образом подопечные Эусебио Сакристана собираются это делать – узнаем сегодня глубокой ночью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google