Загрузка...

"Халл Сити" - "Манчестер Юнайтед". Прямая видеотрансляция матча Кубка английской лиги

26 января 2017, 20:45 —
Спорт
1063
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию ответного полуфинального матча Кубка английской лиги сезона 2016/2017 между "Халл Сити" и "Манчестер Юнайтед". Поединок состоится 26 января, начало в 22:45 мск.
Новости футбола, кубок лиги, английский футбол, сезон 2016/2017, манчестер юнайтед, халл сити, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 26 января

"Манчестер Юнайтед" сделал солидный задел для выхода в финал в первом полуфинальном поединке. На своем поле "красные дьяволы" одержали победу со счетом 2:0. Сегодня "Халлу" предстоит совершить маленькое чудо, дабы переломить ход противостояния и пробиться в финал.

В чемпионате Англии команды решают диаметрально противоположные задачи. Если "МЮ" благодаря 13-матчевой беспроигрышной серии всерьез вмешался в борьбу за место в Лиге чемпионов, то "Халл" отчаянно борется за выживание, выиграв 1 матч из последних 11. От спасительного 17-го места "тигры" отстают на 2 очка, так что в АПЛ еще ничего не потеряно. Однако вопрос заключается в том, сможет ли "Халл" правильно распределить силы на два турнира.

Примечательно, что уже в середине следующей недели, 1 февраля, "МЮ" и "Халл" встретятся в рамках чемпионата страны. Таким образом, у команды, которая сегодня вылетит из Кубка лиги, появится отличный шанс на реванш.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google