Загрузка...

Прохор Шаляпин впервые за 8 лет навестил отца в психиатрической больнице

29 января 2017, 21:25 —
Шоу-бизнес
134
Известный артист впервые увиделся со своим отцом, с которым не общался почти 8 лет. Артист был обижен на родителя из-за того, что тот плохо обращался с его матерью.
прохор шаляпин, россия, шоу-бизнес, новости, семья, певец, артист

Прохор Шаляпин стал участником недавнего выпуска программы "Новые русские сенсации". В ней артист рассказал о сложных отношениях с отцом. Прохор не общался с родителем промерно восемь лет, так как не мог простить ему, что отец испортил детство, сообщает "Российский Диалог".

По словам матери Прохора, Елены Колесниковой, супруг постоянно напивался и часто ее избивал. Даже после расставания мужчина ей угрожал. По этой причине Прохор длительное время отказывался поддерживать с ним общение. Однако недавно он все же решил навестить отца, который сейчас находится в психиатрической больнице.

Сначала Прохор и его отец, Андрей Захаренков, не знали, как заговорить. Отец рассказал, что слышал о бурных романа своего наследника, и посоветовал ему скорее найти возлюбленную, так как он уже давно мечтает о внуках. Также он попросил сына привести ему холст и краски, на что Прохор ответил согласием.

После этого к ним присоединилась мать Прохора. Беседа семьи прошла без конфликтов. Под конец выпуска Прохор и его отец обнялись и пожелали друг другу всего наилучшего. 

Напомним, в Сети попал снимок Прохора Шаляпина с новой возлюбленной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google