Загрузка...

Гадалка из Китая, предсказавшая победу Трампа на выборах, рассказала, что ждет Россию и США в 2017 году

27 января 2017, 13:43 —
Мир
6017
​Гадалка из Гонконга Присцилла Лам сделала очередной прогноз судьбы мировых лидеров на 2017 год. Напомним, что Лам была одной из тех, кто предсказал победу Дональда Трампа на выборах президента США.
Присцилла Лам, гадалка, путин, трамп, россия, сша, предсказание, экономика, политика, гонконг

Прогноз гадалки для Трампа оказался противоречивым. С одной стороны, она заявила, что в теплое время года (весна и лето) главе Соединенных Штатов будет сопутствовать успех. Это связано с тем, что Трамп родился в "год Огня", передает "Российский Диалог". Но с приходом холодных осенних и зимних месяцев Трампу придется несладко. По мнению гадалки, президент и его страна столкнутся с протестами.

Что касается президента России Владимира Путина, то ему провидица пообещала крайне успешный год. Также она считает, что экономика России выйдет из кризиса и окунется в режим процветания. "Дракон силен и может пойти куда угодно: он может плавать в воде или летать в воздухе, он наполнен энтузиазмом", - сказала Присцилла Лам о Владимире Путине.

Как сообщалось ранее, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что телефонные переговоры между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом состоятся 28 января.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google