Загрузка...

НЛО или секретная тарелка TR-3 ʺBlack Mantaʺ? В Сети появилось видео объектов, которые искали сокровища Монтесумы

28 января 2017, 16:18 —
Наука и техника
324
Жительницы города Гудиер, расположенного в штате Аризона, США, сообщили о четырех светящихся НЛО. Храбрые представительницы слабого пола не только не побоялись выйти из машины в ночное время суток, но сняли отличные кадры для научных сотрудников. Как сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ, женщины рассказали, что запечатленное НЛО намного крупнее звезд на небосводе.
наука,технологии,общество,происшествия,видео,нло,сша

Запечатленные на видео объекты оставались неподвижными в течение нескольких минут, а затем стали перемещаться. Причем каждый из них двигался независимо друг от друга и до тех пор, пока они не выстроились в прямую линию.

Горы Эстрелла, которые раньше входили в состав Мексики, расположены между базами ВВС США ʺЛюкʺ и ʺБарри Голдуотерʺ. Согласно древней индейской легенде, в этих горах спрятано золото, известное как сокровище Монтесумы, но оно до сих пор еще не найдено.

Кроме этого, в научных кругах бытует мнение, что это могли быть секретные летающие тарелки TR-3 ʺBlack Mantaʺ, существование которых еще не доказано.

Ранее в Сеть попало видео, как за экипажем МКС наблюдал огромный НЛО.

В объективы камер МКС снова попал корабль представителей внеземных цивилизаций. Данный непознанный объект выглядывал на астронавтов из белого облака. Предположительно, в плотных облаках, расположенных ниже космической станции скрывается довольно крупный НЛО, который выставил на поверхность лишь верхнюю обзорную башню, как подводная лодка свой перископ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google