Загрузка...

"Голос с неба скажет: даже и не думай!" - Ливанов дерзким доводом отговорил Путина уходить когда-либо в отставку

26 января 2017, 14:45 —
Россия
6258
Российский и советский артист Василий Ливанов, более всего прославившийся в образе британского сыщика Шерлока Холмса, обратился в адрес главы РФ Владимира Путина с просьбой вовсе отказаться от мыслей об уходе с занимаемой должности.
новости, политика, россия, ливанов, путин, общество, культура, награда, шерлок холмс

Как передает "Российский Диалог", актер отечественного кино сделал такое заявление в ходе церемонии награждения. Деятель искусства получил лично из рук президента Орден Почета.

Предоставление награды сопровождалось легендарной музыкальной композицией, игравшей в телесериале "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона".

По словам Ливанова, у него вызвали волнение слова государственного лидера о возможном уходе от политической деятельности, прозвучавшие в ходе челябинского визита.

"Знаете что, Владимир Владимирович, если Вы когда-нибудь внимательно поднимете глаза к небу, то услышите голос: даже и не думай!. И это будет голос нашей с Вами великой Родины - России", - заявил артист.

Стоит также отметить, что награды за достижения в отрасли науки, здравоохранения, искусства и производства предоставили главе КВН Александру Маслякову и официальной представительнице МВД РФ Марии Захаровой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google