Загрузка...

Саша Артемова из "Дома-2" рассказала о своих отношениях с Евгением Кузиным: "Мечтаем о ребенке, но пока не получается"

29 января 2017, 23:34 —
Шоу-бизнес
130
Участница телестройки Саша Артемова призналась, что мечтает о детях, однако пока что у нее не получается забеременеть.
саша артемова, дом-2, телестройка, новости, россия, шоу-бизнес, евгений кузин, реалити-шоу

Участница телестройки Саша Артемова дала интервью, в котором рассказала о своих отношениях с Евгением Кузиным. Девушка уверена, что они Женей выделяются среди других пар "Дома-2", ведь у них проверенные чувства, сообщает "Российский Диалог". 

Девушка утверждает, что у нее с Евгением все сложится отлично. На вопрос, боится ли она, что возлюбленный променяет ее на более молодую "соперницу", Саша ответила отрицательно. "Раньше он был ветреный, а теперь кардинально поменялся. Мой любимый думает о семье, ребенке, о будущем", - высказалась Артемова.

Также звезда телестройки призналась, что уже длительное время она мечтает о ребенке. У Евгения уже есть сын Дмитрий от предыдущих отношений. "С Митей отлично ладим, он копия Жени. Мне уже хочется себе такого же", - призналась девушка. Но пока что ей не удается забеременеть.

Напомним, в июне прошлого года Саша Артемова и Евгений Кузин покинули "Дом-2" и заявили, что больше туда не вернутся. Но все же осенью пара возвратилась на съемочную площадку, чтобы побороться в проекте "Свадьба на миллион". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google