Загрузка...

Антироссийские санкции ЕС станут непоправимой исторической ошибкой и повлекут ужасные последствия для Европы – депутат Бельгии

26 января 2017, 14:05 —
Экономика
510
Инициатор отмены санкций в парламенте Бельгии Альдо Каркасси предупредил о последствиях, которые произойдут из-за санкционной политики в отношении России.
россия, санкции, европа, экономика, большая ошибка, европа останется за забором, бельгия

По его словам, таким образом Евросоюз совершает историческую ошибку, которую будет очень сложно исправить, передает "Российский Диалог".

"Я считаю, что с этими санкциями Европа совершает историческую ошибку. Потому что сейчас Россия и Соединенные Штаты начнут сближение, а Европа останется за бортом", — заявил Каркасси.

Он подчеркнул, что с избранием республиканца Дональда Трампа президентом США в мире настали времена изменений, поскольку он открыто заявил о намерении вести диалог с Россией.

"Неровен час, когда Европа со своим чемоданчиком останется на платформе вокзала совсем одна. И лишь будет наблюдать за уходящим поездом, на котором будут ехать Россия и США", — добавил депутат.

24 января парламент Бельгии почти единогласно отверг проект резолюции за отмену  антироссийских санкций.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Алексей Пушков потроллил президента Украины: когда будут снимать антироссийские санкции, Порошенко даже не спросят.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google